Каким образом можно вернуть деньги при мошенничестве?

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь! Сегодня подписали договор с турст агенством "Орион Холидей"(Премьер Холидей клаб ЛЛП) Общая сумма по догвору составляет 140 тыс Внесли частичный платеж 40 тыс.остальную часть по договору обязуемся выплатить в течении 12 мес. После полной выплаты долга сможем воспользоваться путевкой.. Позже выяснилось по отзывам что все обман"развод". Что предпринимать?! Оплачивать оставшуюся сумму в течении года, или есть возможность вернуть деньги!..

, Олеся, г. Красноярск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Вы имеете право в любой момент отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денег. Исполнитель может попробовать удержать часть денег, но для этого ему нужно будет доказать, что он уже понес расходы

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.