Может ли работодатель зарегистрировать членов семьи по месту выполнения работ?

Добрый день!Может ли работодатель зарегистрировать по месту выполнения работ не только работника (принятого на основании Трудового договора) но и членов его семьи? (супругу и несовершенно летних детей)какова процедура?

Спасибо

, Анна Леонидовна, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анна Леонидовна.Я надеюсь У Вас иностранные граждане(ИГ) и они члены государств Евраэс? В этом случае ДА, при этом регистрация и продлением  регистрации может заниматься Сам ИГ, нужно обратиться в УВМ МВД(УФМС бывш)

«Договор о Евразийском экономическом союзе»

4. Трудовая деятельность трудящегося государства-члена регулируется законодательством государства трудоустройства с учетом положений настоящего Договора.
5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена ичленов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Вы можете написать мне в чат, для составления документов(уведомление о регистрации)

Удачи Вам