Как проверить действительность предоставляемых справок?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как такое может быть: муж принес справки 2ндфл и трудовой договор с фирмы,в которой якобы он работал с 11.2015 по 10.2016 год. По адресу,который написан в справках ,фирмы нет, приставы звонили несколько раз в фирму , и там сказали что муж там не работает с 2015 года,потом телефон фирмы вообще перестал работать. То есть справки липовые он принес за 2016 год, но с пенсионного фонда пришел запрос что отчисления с этой фирмы в 2016 году были,только не написан период за какие месяца. С налоговой больше приставам исполнителям не предоставляют информацию о доходах физ.лица

, Ксения, г. Омск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вам с какой целью нужны документы подтверждающие его трудоустройство?

Ксения
Клиент, г. Омск

Пересчитать долг и привлечь в уголовной ответственности

долг по чему? пишите более конкретней.