Как продлить сроки выхода в декрет, чтобы доработать этот год?

Подскажите в организации работаю ровно год 30недель и декретный отпуск начинается с 8. 12.17 есть 14 дней не отгуленного отпуска ,. Я бы хотела доработать до конца года и уйти декрет с 10 01.18что бы 2017год был учитан при расчёте. Это возможно?

, Анна, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно. Просто получив больничный не отдавайте его 08 декабря, а продолжайте работать и отдадите в первый рабочий день Нового года.