Получу ли я ответ о моем кредитовании, если заявка подавалась через интернет?

подал заявку на кредит через онлайн кабинет 18 ноября ,а ответа так и нет,почему? подавать заявку снова?

, андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей!

Узнавайте о рассмотрении Вашей заявке непосредственно в кредитном учреждении. Возможно Вам отказано, но Вас не уведомили, а возможно заявка и вовсе не рассмотрена. В соответствии с нормами действующего законодательства банк вправе отказаться от заключения кредитного договора и выдаче денежных средств в кредит. Так что наверное лучше обратиться в другой банк или МФО если данный вопрос для Вас еще актуален.