Возможно ли мое обучение на пограничной службе,если кто-то из моих родственников был осужден?

Возможно моё обучение в пограничной службе, если кто то из близких родственников судим ранее.

, Артём, г. Москва
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Артем, в действующем законодательстве подобных ограничений нет, однако на практике же, это является препятствием на поступление в учебные учреждения, а так же впоследствии на государственную службу. Попробуйте, в любом случае, если не попробовать, можно многое потерять. Желаю вам Удачи!

Артем, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.