Могу ли я запросить запись разговора с сотрудниками банка?

Добрый день! У меня возник вопрос. Дело в том , что сотрудники банка предоставляли абсолютно разную информацию по поводу одного и того же вопроса. Предоставлять запись отказываются. Могу ли я запросить запись разговора?

, Михаил, г. Москва
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день, Михаил. Вы можете обратиться в Банк с заявлением о предоставлении записи разговора с Вами. Можете так же обратиться в Центробанк с заявлением о проведении проверки в отношении Банка, по основаниям предоставления разной информации по кредиту.

Михаил
Клиент, г. Москва

Благодарен Вам, Роман, за ответ. Воспользуюсь вашим советом. К моему сожалению не имею финансовой возможности отблагодарить Вас денежными средствами в данный момент. Как только добьюсь компенсации от банка, Вы, Роман, получите вознаграждение.