Как написать ходатайство об изменении меры наказания?

Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о мере изменения наказания.вернул вс вещи.. в суде потерпевшия написала что притензии не имеет. А ему дали срок.

, Светлана, г. Самара
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Светлана! В данном случае имеет место подача апелляционной жалобы на суровость приговора. В тексте  Вашего вопроса, к сожалению слишком мало информации для того чтобы ответить более конкретно, в связи с чем, Вам лучше обратиться к адвокату для подготовки и подачи соответствующей жалобы на приговор суда. Удачи Вам!