Представитель в суде о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательств

Требуется представитель в суде г. Москва СВАО

по Исковому заявлению

о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательств по договорам.

, Сергей Иванов, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вы можете обратиться к юристу в чат и договориться о представлении Ваших интересов. Если спор между ИП или юридическими лицами, то спор будете разрешать в арбитражном суде. Если же хотя бы одна из сторон является обычным физическим лицом, то спор будет разрешаться в суде общей юрисдикции. Ваши расходы на представителя будут Вам возмещены в разумных пределах после удовлетворения исковых требований.