В части требуют от меня самому заниматься переоформлением документов в связи с уменьшением алиментов

Помогите пожалуйста.Суд постоновил о уменшении размера алиментов на двух детей .Копию направили в часть .В части говорят такие вопросы не в их компетенции и я должен сам отправить копию исполнительного приказа в ерц

, Андрей, г. Ставрополь
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Исполнительный лист будет предъявлять взыскатель, т.е. Вам его не предъявить. Вы же можете просить суд отозвать исполнительный лист, ранее выданный судом. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.