Участие в электронном аукционе по доверенности

Я ИП и у меня есть ЭЦП. Хочу участвовать в электронном аукционе на СБЕРБАНК-АСТ по доверенности - мой друг хочет продать квартиру. Хотел бы понять правильную процедуру этого мероприятия. В частности меня интересует, можно ли, выиграв аукцион сделать так, чтобы деньги за проданную. квартиру ушли на счёт собственника, а не на мой расчётный счёт ИП.

, Александр, г. Волхов
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. На сайте СБЕРБАНК-АСТ есть полное описание вашей проблемы.