Наложение федеральных земель на землю арендуемого участка

Лесники сказали, что земли лесного фонда заходят на арендуемый мною участок. Участок относится к сельхоз землям категория пастбища.

, Сергей, г. Краснодар
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для начало через кадастрового инженера установите наложение границ произошло по какой причине. Я так понимаю, что выявляется кадастровая ошибка.

Вот нужно установить обстоятельства. Кадастровый инженер после обследования должен выдать заключение о кадастровой ошибке. И тогда сюда, на сайт.