С карты продолжают снимать деньги за штраф после того, как удержали сумму штрафа

Здравствуйте, так ситуация, был штраф 3000 рублей за то,что ребёнок ехал без Кресла, штраф был в июле, сейчас с моей карты списываются средства, позвонив нас объяснили что они снимаются за этот штраф, 3000 уже сняли, а деньги продолжают опять снимать, как решить этот вопрос?

, Вероника, г. Оренбург
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Вам нужно срочно обратиться в банк и взять выписку по счету в которой будет указана списанная сумма штрафа и если она превышает 3000 написать заявление приставу о возврате излишне взысканной суммы. В случае отказа обратиться в суд с приложением указанных документов. Удачи Вам!