Может ли бывшая жена моего умершего брата прописаться без моего разрешения в муниципальную квартиру?

Добрый день! Мой брат умер и из взрослых остался прописан в муниципальной квартире только я! Но там пропрсаны несовершеннолетние дети моя дочь и дети моего брата! Бывшая жена моего брата требует чтобы я её проаисал,но я этого не хочу! Может ли она без моего разрешения прописаться,так как я в итоге могу потерять квартиру!

, Дмитрий, г. Брянск
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Вам не следует давать согласие на регистрацию бывшей жены брата. Где фактически проживают его дети и какой у них возраст?

В судебной практике как правило матерям отказывают во вселении в подобных случаях, но нужномзнать более подробно ваши обстоятельства.

Михаил Татаринов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Без Вашего согласия регистрация невозможна.