Электрики срезали мой кабель за неуплату, как взыскать с них компенсацию?

здравствуйте уважаемые юристы, у меня за неуплату по электро энергии отключили свет, так как от опоры к дому шел мой личный кабель, этот кабель забрали электрики, соответственно при обнаружении отсутствия кабеля, я вызвал полицию, написал заявление, прошло несколько дней,я увидал участкового, с его слов мне стало ясно, электрики дали пояснение, что кабель принадлежит им, в связи с этим,хотя я в заявлений указал что кабель я покупал сам лично, они кабель повредив, забрали с собой, на мой вопрос почему сделали от казной материал, участковый мне ответил,нет состава преступления,и чтобы я написал претензию электрикам, где преложил чек на покупку кабеля, но вот дело в том что чек не сохранился,и попросил компенсацию, да!!!,свидетели что именно я приобрел этот кабель есть,как правильно поступить в данной ситуаций,спасибо.

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Единственный вариант это предоставить чек на покупку кабеля