Можно ли приватизировать муниципальную квартиру умершего отца несовершеннолетней?

Бывший мой муж умер. В муниципальной квартире, где он жил остались прописаны двое детей, моя дочь 17 лет и ребёнок от другого брака 5 лет. Моя дочь там не проживает, учится в Москве. Может ли она приватизировать квартиру, если ей нет 18 лет? Как лучше сделать?

, НАДЕЖДА, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизация возможна на двоих. Раз прописаны двое.  Надо согласие матери другого ребенка.