Сколько стоит оформление доверенности на получение пенсии в Красноярске?

Я инвалид 2 гр пока не не временной не постаянство регистрации могу ли я написать доверенность на получение пенсии и льгот и СК,стоит такая бумага я из Краснодара

Спасибо

, Ольга, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да можете, необходимо с паспортом обратиться к любому нотариусу в городе. Стоимость будет примерно 1500-2000, но точно сможете уточнить у нотариуса.