Можно ли отказаться от арестованной доли наследства в пользу брата?

Отец вступил в наследство на 1\2 квартиры, судебные приставы наложили арест на эту долю.и теперь мы не можем ее продать.что нам можно сделать?можно ли отказаться от этой доли в пользу брата,второго наследника?

, Алина, г. Ярославль
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Алина!

Объясните более подробно, у кого имеется долг? У отца? Или долги перешли по наследству?

Алина
Клиент, г. Ярославль

Алина, прошу не пользоваться моим e-mail'ом для регистрации на различных сайтах. Создайте свой.