Как снять ограничение с автомобиля и что для этого нужно?

как снять регистрационное ограничение на автомобиль. при покупки автомобиля ограничение было снято и есть постановление о снятии ограничения. автомобиль был переоформлен на меня но спустя четыре месяца опять стоит ограничение на регистрационные действия. постановление о снятии у меня на руках копия

, АЛЕКСАНДР, г. Саратов
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

В любом случае вам нужно ехать разбираться к судебным приставам.