Образец справки в суд о посещении ребенком платного кружка

Здравствуйте, муж подал иск об уменьшении алиментов. В суд необходимо подать справки о посещении ребенком кружков. Кружки платные. Ребенок ходит в художественную школу, танцы,логопед, йога. И в садике платные танцы и английский. подскажите Образец справки в суд о посещении ребенка платного кружка

, Виктория, г. Казань
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Скорее всего речь идет о справках с мета посещения ребенком кружком. Обратитесь в указанные заведения за получением справки о том что ваш ребенок посещает ту или иную школу. Уверен вам обязательно выдадут.

Возникают дополнительные вопросы?
         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, то того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
    При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.       Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.