Чем грозит проезд под знак "кирпич" дважды?

Муж проехал под Кирпич.Гайцы просили 15 шт, при себе бво только 3 шт. Не договорились.Оформили протокол.До этого у него уже было подобное нарушение.И не прошло года.Подскажите пожалуйста,лишат ли его прав?И на какой срок?Возможно ли как то помочь?!

, Яна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Яна, добрый день!

Для полной оценке нужно посмотреть документы.

Несмотря на наличие правонарушение, отменить постановление возможно по нарушению процедуры привлечения к ответственности.

Нужно посмотреть какую статью в меняют и какой пункт ПДД нарушен.

Нужна помощь, чтобы не лишиться «прав»?
        Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.         Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете.  Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.

2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.

3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.

4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.

6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.

7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом.  Он не доступен другим пользователям.

8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь  негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без  рекомендаций опытного врача.  К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.