Разрешение от родителей несовершеннолетнему для сдачи экзамена в ГИБДД

можете скинуть форму для заполнения: Разрешение от родителей несовершеннолетнему для сдачи экзамена в ГИБДД?

срочно нужно, через 3 дня сдача

, ЛЕв, г. Радужный
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Прилагаю во вложенном файле примерный образец:

Согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетнего на обучение в автошколе и сдачу квалификационных экзаменов в ГИБДД для получения удостоверения водителя.

Вам необходимо заполнить его своими данными и представить по месту требования. Таким образом для сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД необходимо в обязательном порядке предъявить такое согласие.