Есть ли шанс получить условный срок по статье 228 1 часть 3?

Есть ли шанс пофлучить условный срок?????

Гражданин, пока находится под подпиской.. постоянная работа , учится на третьем курсе университета , Привлекается в первые ..

, Михаил, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Постановление Пленума Верховного Суда РФ 15 июня 2006 г. N 14 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами» (с изменениями и дополнениями) дает разъяснения по этому поводу: http://base.garant.ru/1356161/...

Многое, конечно, зависит от работы адвоката. Однако, условный срок по ч. 3 ст 228.1 УК РФ — невозможен. За сбыт наркотиков в значительном размере по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ условный срок не назначают никогда.