Можно ли получить выплату по страховому случаю по паспорту?

28,11,2017г сгорел дом у пожилой женщины,был застрахован жить ей сейчас негде приехали дети чтобы забрать ее в другую область ее надо выписывать с области где она проживала,а можно ли получить страховку если она выпишится или сначало получить страховку, а потом выписываться был страховой агент сказал ей чтобы по поводу страховки перезвонила она живет в сельской местности ,а страховщики в райцентре,есть справка от пожарных и из сельского совета что дом сгорел

, Валентина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Валентина.

Можно-ли получить выплату по страховому случаю по паспорту

Валентина

Если случай был признан страховым, то не имеет значения регистрация (прописка).

можно ли получить страховку если она выпишится

Валентина

Можно. Если будут вопросы обращайтесь ко мне в чат.

Удачи.