Как составить заявление в мировой суд по статье за мелкое хищение?

помогите составить заявление в мировой суд,по статье «мелкое хищение больше 1000 рублей»,пожалуйста(

, лариса, г. Саратов
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Лариса, здравствуйте!

Давайте обсудим все вопросы в чате. Общение другими способами запрещено правилами сайта.
        Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.         Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете.  Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.

2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.

3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.

4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.

6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.

7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом.  Он не доступен другим пользователям.

8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь  негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без  рекомендаций опытного врача.  К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса.

Для того чтоб заказать изготовление документа, в Вашем случае исковое заявление в суд, Вам необходимо обратится в раздел «документы» данного сайта. Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, обратившись к нему в чат.

Если Вам необходима помощь, с радостью Вам помогу.