Как получить свидетельство о государственной регистрации прав?

Здравствуйте как можно получить свидетельство о государственной регистраций прав на земельный участок? Есть прочие документы как кадастровый паспорт выписка из регистрации.

, роман, д. Мазикино
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Роман. здравствуйте. В настоящее время выдаются не свидетельства, а выписка из ЕГРН.

Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Роман, с 15.06.2016 года для подтверждения права на недвижимость выдается выписка из ЕГРН. Соответственно прекратилась выдача свидетельств, удостоверявших право владения. Поэтому обратитесь в МФЦ за выдачей выписки из ЕГРН по вашему земельному участку.

Роман, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Свидетельство отменили, теперь они не выдаются. Собственность подтверждается выпиской.