Какое наказание грозит моему брату в данном случае?

25.11.2017 ехала с братом за своей закладкой. Там дежурили (транспортная полиция) к месту подъехали но из машины не выходили. Поехали обратно, нас задали машинами. В итоге брат некогда её употреблял я не отрицала что редко употребляю СК(соль) синтетические наркотики. Нас долго допрашивали на месте в итоге одели брату наручники посадили в другое авто издевались над ним( выкручивали руки, ломали пальцы) в итоге положили в нагрудный карман пакет 20 грамм непонятного вещества белого цвета и заняли якобы изъятие на сотовый телефон. Поднятыми были сами же оперативники(что уже не законно) сейчас моему брату грозит срок от 4-10 лет. Я хочу чтоб они ответили за свои неправомерным действия.

Уточнение клиента

Возили на банку, тесты и моча всё отрицательно. И у меня и у брата

, Евгения, г. Якутск
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

В данной случае усматривается провокация преступления со стороны сотрудников полиции. Необходимо заключить соглашение с грамотным защитником м выработать правильную позицию защиты. На предварительном следствии и в суде указывать на факты провокации. Параллельно написать жалобу в прокуратуру.