Как подать исковое заявление в мировой суд на расторжение брака повторно?

Добрый день!

Как правильно подать исковое заявление на расторжение брака повторно, сохранив обстоятельства на расторжение брака, указанные в первом иске?

1. Подать исковое заявление по содержанию схожим с первым иском?

2. Скопировать первый иск, указать, что иск уже подавала, но отказалась от иска, указать определение суда. Указать причину отказа-хотела восстановить семью, но муж не предпринял никаких действий и сохранение семьи невозможно?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день Анастасия! Вы подаете заявление в судебный участок мировых судей по образцу первого иска, но указываете, что ранее подавали заявление и отозвали иск так как хотели сохранить семью, но сохранение семьи невозможно. Вы в своем вопросе сами же на него ответили.