Как можно уйти в отпуск летом, если у меня трое детей?

У меня трое дитей шочу отвести их летом куда нибуть отдахнуть но руководство котегорический не кого летом неотпускает что делать?подскажите пожалуйста

, Павел, г. Новосибирск
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обязанность предоставить отпуск у работодателя является неотъемлемой частью, что касается период предоставления отпуска — это внутренний распорядок и он не регулируется законом РФ.