Где можно взять образец договора аренды игровой приставки?

Добрый день.

Подскажите образец аренды игровой приставки. Или помогите составить индивидуально.

Спасибо.

, Григорий Павленко, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Григ!

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Услуга по составлению договора аренды платная, напишите мне в чат можем обсудить. Заказ качественного документа снизит Ваши риски и затраты.

Николай Дубовиков
Юрист, г. Сарапул

Если можете доработать документ сами то можете скачать с интернета образец договора, например: https://dogovor-blank.ru/%D1%8... или http://nsovetnik.ru/dogovor/do...

а потом подставить свои данные

В соответствии с определением, данным в Гражданском кодексе, аренда — это такой вид правовых отношений, при которых одна сторона сделки предоставляет другой стороне свое имущество во временное пользование за определенную плату.

Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Общий образец договора аренды можно скачать в Интернете. Для составления договора с учетом Ваших пожеланий ВЫ можете обратиться в личные сообщения. Юрист составит ВАм договор с учетом Ваших требований, пожеланий и с учетом личного опыта юриста. Стоимость услуги устанавливается каждым юристом самостоятельно (ст. 421 ГК РФ).