Можно ли узнать, за что отбывал наказание тот или иной человек?

Можно ли узнать по какой ст УК РФ отбывал наказания тот или иной человек? Если можно узнать в сети интернет то подскажите как..

, Александра, г. Вяземский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Узнать в Интернете — нет гарантии, что это правда.

Есть или нет судимости? Это сам человек, о котором Вам интересно, получает в ГУВД данную справку.

С уважением,

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Александра! Справку о судимости выдают ТОЛЬКО сотрудники полиции и ТОЛЬКО в отношении лица, которое её запрашивает...

Данная информация содержится в базе МВД! В сети интернета её нет! Однако учитывая всё новые и новые технологии — развелось много Мошенников.

Мой совет — обратиться к участковому, с которым провести беседу и за дополнительное вознаграждение, он возможно Вам на словах пояснит — имеет ли судимость интересующий Вас объект.

Думаю баночка хорошего КОФЕ — поможет Вам в данной беседе...

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александра. Все зависит от того, каким объемом информации Вы обладаете в отношении этого человека и для чего Вам нужна эта информация. Если суд в отношении него был сравнительно недавно и Вам известен хотя бы населенный пункт, где его судили, можно поискать приговор в отношении него на сайтах судов этого населенного пункта.

Александра
Клиент, г. Вяземский

Анна здравствуйте, я знаю всё что надо но не целесообразно сюда писать во всё обозрения... если вы лично сможете мне помочь я бы сообщила лично вам...