Как происходит уплата алиментов при увольнении?

Добрый вечер! В марте плательщик алиментов был переведен в одной организации из одного филиала в другой, в марте же были перечислены последний раз алименты. До настоящего времени алименты не перечисляются, в сентября судебные приставы повторно направили исполнительный лист. В ноябре плательщик уволился с работы. Новое место работы неизвестно. Как поступить в данной ситуации для получения алиментов? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Александр Морозов
Юрист, г. Калининград

Если плательщик алиментов не работает, подавайте в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.