Куда отправить личное дело при увольнении на пенсию, если точный адрес переезда неизвестен?

Я планирую увольняться на пенсию. Знаю что после увольнения поеду на ПМЖ в СПб, но конкретно в какой район СПб и на какой адрес пока не знаю. Что мне написать в рапорте на увольнение по поводу того, куда направить свое личное дело для начисления пенсии?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Вячеслав! Если Вы не определились с местом жительства или ждете жилье либо только признаетесь нуждающимся в жилых помещениях, о пишите пока в военкомат по месту военной службы, там где Вы сейчас проживаете. Вам выпишут справку Ф-1 о том, что ВПД и право на перевозку личных вещей не использовали. При выезде на ПМЖ в военкомат представляете справку Ф-1 и Вам выписывают ВПД.

Если же служите на Севере, тем более по месту службы, пока не оформите и не получите первую пенсию.