Как мне ускорить процесс получения гражданства в РФ?

Здравствуйте..меня зовут Дмитрий,я более 10 лет проживаю и работаю официально на территории РФ,владею русским языком,пишу и говорю..мои родители выходцы из России,русские,на данный момент отказался от гражданства Узбекистана,прошел комиссию по владению русским языком,имею вид на жительство в РФ.и постоянную регистрацию в Санкт- Петербурге.

Скажите,как мне ускорить процесс получения гражданства в РФ.Всем требованиям для получения гражданства соответствую,полтора года назад прошел комиссию по владению русским языком успешно пройден,но до сих пор решение о гражданстве так и не принято.Скажите какие есть способы ускорить получение гражданства в России?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Дмитрий! Уточните пожалуйста где вы родились? Являются ли ваши родители гражданами России? Родители на пенсии или нет (в России)?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Родился в СССР..потом всей семьей уехали в Узбекистан..в Россию вернулся только я,отец умер,мать на пенсии..гражданство у матери Узбекистана.