Как правильно оформить документы на участок со сгоревшим домом?

Добрый день хотелось узнать как взять земельный участок в собственность. имеется земельный участок (собственность администрации) с частным домом который сгорел. Дом зарегистрирован на человека который умер 4 года назад . Наследственное дело не заводилась. Наследники не объявлялись.

, Сергей, г. Пенза
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. Написать заявление в администрацию, чтобы они признали безхозяйный учсток муниципальной собственностью.

2. заявление о предоставление в собственность