Куда обращаться, если прислали транспортный налог, который уже был оплачен?

Пришёл налог на автомобили за 2014, 2015 и 2016 год, хотя в прошлом году уже оплачивали налог за 2015 год. Что делать и куда обращаться?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в федеральную налоговую службу по месту регистрации за разъяснениями. Возьмите с собой все платежные документы, квитанции.

Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вам необходимо обратиться в инспекцию налоговой службы, с которой Вам приходят уведомления и требования по данному транспортном налогу, в отдел по работе с налогоплательщиками, взять квитанцию об оплате налога и попросить произвести сверку расчетов, а также закажите у них справку о состоянии расчетов.