Где можно получить разъяснения по начислению военной пенсии?

с июля 2017г. мне перестали начислять порядка 550 руб.

к моей военной пенсии (доплата за транспорт)

, Андрей Андрей Игоревич, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Где можно получить разъяснения по начислению военной пенсии? с июля 2017г. мне перестали начислять порядка 550 руб. к моей военной пенсии (доплата за транспорт)

Андрей Андрей Игоревич

Добрый день! Прошу уточнить вы устно куда либо обращались по данному вопросу?

Где можно получить разъяснения по начислению военной пенсии? с июля 2017г. мне перестали начислять порядка 550 руб. к моей военной пенсии (доплата за транспорт)

Андрей Андрей Игоревич

в данном случае рекомендую подать письменное заявление в адрес военкомата в котором состоите на учёте — поскольку получаете военную пенсию то вами занимается пенсионный отдел военкомата. Так же можете обратиться в адрес прокуратуры если вопрос не будет решаться. Если положительного решения не поступит то придётся решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...