Возврат депозита за аренду, если договор не был оформлен

могу ли я вернуть сумму депозита за аренду в ТЦ если договор не дали на руку и арендатор хочет уйти с торговой площади

, нина, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если на руки не выдали договор, то это не значит, что договора не было (если Вы подписывали свой экземпляр и передали его арендодателю, который ничего не вернул). В таком случае нужно требовать предоставить Вам копию договора аренды и уже исходя из его условий — принимать решение о порядке действий. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.