Что грозит за несоответствие процентов по займу?

Брали заим в 2014 году, 10000 рублей, в 2016 году выставлена сумма по суду 54000, они по приставам оплачены на 70%, сейчас приходит приказ от мирового судьи о том что за 2015 -2017 год начислены % за использование заима в сумме 164000?

, Эля Иванова, г. Абакан
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вам необходимо в срочном порядке подать возражения на судебный приказ, чтоб его отменили.

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Эля!

Полностью согласен с коллегой.

Дополнительно сообщаю, что возражения относительно исполнения Судебного приказа подаются в течении 10 суток с момента получения. А это либо почтовая отметка, либо дата получения СП у пристава.

Поторопитесь!!!