Как производится оплата счёта за капремонт?

Счёта за капремонт 3 года приходили на человека умершего 10 лет назад. А заочное решение суда пришло на хозяина квартиры. Правомерно ли это? Все остальные счёта за коммунальные услуги приходят на хозяина квартиры.

, Елена, г. Иваново
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, необходимы уточнения. Собственник был прописан и проживал в данном жилье? Необходимо также изучить заочное решение суда и понять учтены ли все обстоятельства по делу. В случае если решение было вынесено неправомерно или не учтены те или иные обстоятельства, то данное решение необходимо обжаловать! Рекомендую Вам обратиться к квалифицированному юристу, который поспособствует достижению наилучших для Вас результатов.