Можно ли не платить за услуги ЖКХ по временной прописке в муниципальной квартире?

Жена и дочь прописаны у отца, муниципальное жилье, проживают у меня. если сделать временную их у меня, услуги жкх не будут начисляться на них по месту прописки? дочь 6 лет. У меня счетчики все вовремя оплачиваю.

, Николай, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли не платить за услуги ЖКХ по временной прописке в муниципальной квартире?

Николай

Добрый день! Это возможно при временном выезде и при наличии документов подтверждающих данные обстоятельства.

Жена и дочь прописаны у отца, муниципальное жилье, проживают у меня. если сделать временную их у меня, услуги жкх не будут начисляться на них по месту прописки? дочь 6 лет. У меня счетчики все вовремя оплачиваю.

Николай

После временной регистрации необходимо взять справку о том что они временно там зарегистрированы и оплачивают ЖКУ. Далее подать письменное заявление в ук с приложение справки на не начисление платы. С Уважением...