Имеет ли федеральное автономное учреждение системы МЧС право не платить транспортный налог?

В московском регионе основание для освобождения от уплаты транспортного налога фед. автономного учреждения системы МЧС какое? Какой закон дает такое право?

, Виктория, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Освобождение возможно в зависимости от региона страны, от налога могут быть освобождены:

специальные организации (пожарные, станции скорой помощи, МЧС);
бюджетные организации, занимающиеся обслуживанием школьных и дошкольных учреждений;
служебный транспорт органов власти, религиозных организаций;
спецтехника автодорожных организаций;
некоммерческие организации, оказывающие поддержку инвалидам;
транспорт и техника организаций, ключевых инвесторов данного региона.