Как получить справку о прекращении судебного производства?

Была поручителем недобросовестного заемщика. Выплатила кредит сбербанка через судебных приставов в сентябре 2017 года. До сих пор судебный пристав не прислал мне уведомление о прекращение судебного производства и отсутствии задолженности у меня. Мне это необходимо для предъявления регрессного иска в суд. Как долго мне это ждать? В течении скольких дней мне должны это выдать при личном обращении к приставам? Благодарю заранее.

, галина, с. Бурла
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день! Советую Вам лично обратиться к судебному приставу-исполнителю за постановлением об окончании исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель обязана Вам выдать это постановление в день приема. Это постановление будет являться подтверждением об отсутствии у Вас задолженности.