Как будут переоформляться документы, если после развода я хочу взять добрачную фамилию?

Здравствуйте.

После расторжения брака хочу взять свою добрачную фамилию. Каким образом переоформлять документы на право собственности на квартиру? Документы все на брачную фамилию.

Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо обратиться в росреестр с заявлением о внесении изменений в ЕГРП. Предварительно конечно поменять гражданский паспорт.