Как по доверенности участвовать в государственных закупках?

Добрый день! Как можно участвовать в гос. закупках как поставщик, есть тендер по приобретению 2 квартир они у разных собственников, я буду действовать по доверенности как оформить доверенности как от физ лица имеющего эцп или как ип и нужно ли его открывать специально для аукциона

, Ольга, г. Тула
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как можно участвовать в гос. закупках как поставщик, есть тендер по приобретению 2 квартир они у разных собственников, я буду действовать по доверенности как оформить доверенности как от физ лица имеющего эцп или как ип и нужно ли его открывать специально для аукциона

Ольга

Добрый день!

Да ИП или юридическое лицо открыть придется, так как тут получается систематическое извлечение прибыли.

У меня был клиент, которому я помогал составлять договор с физическим лицом.

Скажите, а одна закупка на 2 квартиры? Правильно я понимаю?

Вообще проблем в участии по доверенности нет, это уже давно не в новинку.