Сколько будет стоить переоформление 1/4 доли собственности брата на бабушку?

Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько будет стоить переоформить 1/4 долю брата, на бабушку? То есть брата снять с доли и переоформить ее на бабушку. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Конкретизируйте, пожалуйста, ваш вопрос:

скажите пожалуйста сколько будет стоить переоформить 1/4 долю брата, на бабушку? То есть брата снять с доли и переоформить ее на бабушку.

Вас интересует стоимость сопровождения указанных действий у юриста? Если так, то стоимость у каждого юриста своя, вы можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу и уточнить у него.

Или вас интересует порядок оплаты госпошлины при совершении такого рода действий?