Стоит ли ожидать звонка по службе по контракту?

Я сдал все анализы и почти все документы на службу по контракту. Сказали позвонят жду звонка уже месяц, говорят нет приказа с Москвы, недавно звонили сказали нужна характеристика с места учебы, есть только старая, на личном деле была написаны дата и под войск 17 ноября, теперь не знаю когда позвонят или позвонят ли вообще, думаю что меня со срочной службы убрали и документы не готовые лежат на контракте, стоит ли мне ждать звонка или нет?

, Алексей, г. Набережные Челны
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Звоните сами. Мало ли какие обстоятельства сложились и Вас могут не уведомить. В случае неполучения ответа, обратитесь письменно с требованием обьяснить бездействия должностных лиц по Вашему вопросу.