Почему образование платное для наших детей?

У меня дочь отучилась 3 года бесплатно,а теперь хочет на повышение и надо платить! Где взять деньги подскажите? Я работаю в медицине вы обещали поднять зарплату,где? Может она такая маленькая что я ее не вижу? Хватало бы денег ни когда бы не обратилась!!!!!Где будущее у детей????

  • IMG_4038
    .jpg
, Ольга Владимировна, г. Томск
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ольга Владимировна,

Понимаю Ваше негодование, но, к сожалению, Ваши вопросы не из области юриспруденции. Может Вы хотели бы написать жалобу в органы власти и Вам в этом необходима помощь?