Льгота на получение бесплатной земли военнослужащим запаса

Добрый день! Я прапорщик запаса,общая выслуга лет 22 года в льготном исчислении 29 лет. Есть удостоверение "Ветерана военной службы". Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка.Если да,то какие документы и куда их надо подавать.

С уважением, Наталья

, Наталья, г. Краснодар
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно установлены статьей 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации. Указанной нормой права предоставлением земельного участка  находящегося в государственной или муниципальной собственности ветерану военной службы не предусмотрено к сожалению для Вас.