Какую форму НКО выбрать общественной организации для участия в грантовых поддержках?

Какую форму НКО выбрать для общественной образовательной организации для участия в грантовых поддержках?

, Татьяна, г. Барнаул
Мария Семёнова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Вы можете выбрать любую форму общественной организации (региональную, межрегиональную, общероссийскую) для участия в грантовых поддержках.

Если у Вас возникнут вопросы по регистрации НКО, обращайтесь, будем рады помочь Вам.

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Добавлю коллегу, в некоторых программах прописаны конкретные организационно-правовые формы возможных участников, поэтому если вы уже знаете в каких именно программах хотите участвовать, необходимо уточнить этот вопрос, ознакомившись с конкретной программой.

Женаю удачи!